Лучшие подруги.

Перейти вниз

Лучшие подруги.

Сообщение  Vanesska в Вт Сен 22, 2009 7:58 pm

Эшли проснулась и встала,ладно еще полежу!У Эш было кошечка по имени Сандра!Она как всегда спала рядом с Эшли в своем домике!Это была обычная кошка!Эшли пора в Школу!Сказала мама Эш!Мам,Ну еще минутку!Ладно,хорошо!Ответила ее мама!Прошоло 5 минут!Эшли,ну теперь точно пора!Оооо...Хорошо!Сказала Эш!Она собралась и сказала:Я пошла!Пока!Сказала ее мама!А...И еще незабудь что ты в новой школе!Сказала мама Эшли!Хорошо!Ответила Эш!Эшли пришла в класс!Так....Мы распредиляем новичков!Сказала учительница!Вот..Ты!Как тебя зовут?Спросила учительница!Меня Ванесса!А тебя?Спросила учительница!Меня Эшли!Отлично!Сказала учительница!Вы и будите сидеть за одной партой!Хорошо!Сказала Ванесса!Так,начало урока!Сказала учительица!Я рада что мы сидим за одной партой!Сказала Эш!И я!Сказала Несса!И тут в класс сашли два Красавца!У 1 имя Зак,а у 2 Трой!Ооооооо.....Они красавцы!Сказали Девушки!Ладно,не будем разговаривать!А то урок скоро начнется!Сказала Эшли!Хорошо!Сказала Ванесса!
Так,Сегодня у наших новичко День рождения!А эти новички...Эшли и Внесса!
Ванесса,а давай мы бедем лучшими подругами?Придложила Эш!Давай!Сказала Несса!2 День!Несс,а прийдешь сегодня ко мне домой?Спросила Эш!Конечно,а где ты живешь?Спросила Несса!Я живу рядом с тобой!Ответила Эш!Ооооо.....Круто!Сказал Несса!Давай.....Сугодня в Вечером?Спросила Эш!Вот блин,сегодня вечером не могу!Ответила Несса!Почему?Спросила Эш!Я иду на вечеринку!Сказала Несс!Так давай пойдем вместе!Сказала Эшли!Хорошо!Ответила Несса!Я просто думала что ты не ходишь на вечеринки!Сказла Несса!Я раньше не ходила а потом пудумала,почему бы и нет!Ответила Эш!Ладно,пошли ко мне Домой!Сказала Эш!Хорошо!Ответила Несса!А...Эш а товоя мама не проти?Спросила Ванесса!Нет,она очень любит гостей!Ответила Эшли!Ну тогда пошли!Сказала Несс!Здрастувуйте!Мисс Тисдейл!Поздоровалась Несса!Здрастувуй,Ванесса!Сказала мама Эшли!Эш сказала что вы очень любите гостей!Сказала Ванесс!Да,это правда!Сказала мама Эш!Несса пойдем за стол!Сказала Эшли!Хорошо!Пойдем!Ответила Несс!Несса А можешь рассказать о себе?Спросила Эшли!Да!Скзала Несса!Я очень трудолюбивая Девочка!Я люблю танцавать,петь песни из Фильмов!Сказала Несса!Вау!Ты такая молодец!Сказала Мисс Тисдейл!Спасибо!А у вы знаете что у Эшли очень хороший голос?Спросила Несса!Ооо...Да!Ответила мама Эшли!Несса, а давай ты завтра сядишь за тот столик за которым сижу я?Спросила Эшли!Дава,а можно?Насторожилась Несса!Конечно!Сказала Эш!Мне как раз не хвотает одного человека за столом,Я одна сижу!Сказала Эш!Мне тебя так жаль,тебе наверное скучно!Спросила Несса!Да,мне очень скучно!Сказала Эш!А знаешь,давай я к тебе и завтра прийду?Спросила Несса!Ооо......Было бы очень хорошо!Сказала мама Эшли!Да,очень хороошо!Подтвирдила Эшли!Ну,все До завтра!
Сказала Несс!Да,пока!Про кричала ей в след Эш!2 день!Привет,Несси!Сказала Эш!
Привет,Эш!Сказала Несса!Эш,а ты не помнишь какие сегодня уроки?Спросила Несса!Нет,я только первый помню.....Это Физика!Сказала Эшли!Спасибо,что напомнила!Сказала Ванесса!Не за что!Ответила Эшли!Вот закончатся уроки,и мы пойдем ко мне домой!Сказала Эш!Хорошо!Ответила Несса!Ну....Я наверно сегодня к вам на 5 минут зайду!Сказала Несса!Почему?Спросила Эш!У меня мама очень строгая,она вчера была у подруги!Вт я к вам и зашла!А сегодня не могу!У нее выходной!Сказала Несса!Очень жаль!Ответила Эшли!Да,очень!Сказала Несса!
Я хочу чтобы твоя мама опять пошла к подруге!Сказала Эш!И я!Ответила Несса!
А у нее сегодня точно выходной?Насторожилась Эш!Да!Ответила Несса!
Мне очень жаль,ведь сегодня нет у некого выходного!Сказала Несса!
Мне жаль!Ответила Эш!И мне!Сказала Несса!Я хочу.....И тут у Нессы зозвонил телефон!Привет,мама!Скакзала в трубку Несса!Привет,Несса!Сказала ее мама!
Я сегодня уйду на роботу,мне сказал деректор что все плохо,без меня не справится!Хорошо!Сказала Несса!Ура.......Закричала Несс!Что,несса?
Спросила Эшли!Моя мама уходит на роботу!Сказала Несса!Ура.....Закричала теперь Эшли!Так ты сегодня к нам придешь?Спросила Эш!Конечно!Сказала Несса!
А потом ты ко мне!Хорошо?Спросила Несса!Хорошо!Ответила Эш!
УРА,УРА,УРА,УРА.....Ну,пойдем на урок!Пойдем! Сказала Несса!
Я так рада!Сказала Эш!Так......Я хочу сказаать,что сегодня уроков не будет!
У нас прорвало трубу в школе!Сказала Учельница!Мы должины прийти через 2 недели?Спросила Эш!Да,вы прийдете через 2 недели!Ответила учительница!Ура,ура,ура!Закричали все кроме Эш!Она одна не хотела покидать школу на 2 недели!Ей было очень грустно!В школе были все ее друзья!И Гэб сказала:Эшли,а давай весилится?Мне сейчас не до веселья!Ответила Эш!Ну......Не знаю!Может захочешь?Ну пожалуйста!Упрашывала ее Несси!
Хорошо,пошли!Ответила Эшли!Несса,а ты не хочешь куда небудь уехать?Спросила Эш!Нет,а я что тебе уже надоела?Споросила на этот раз Несс!Нет.....Ну сможет чуть-чуть....Отыветила Эшли!
Ах вот как!Ну и ладно,найди себе другую подругу,я с тобой больше не дружу!
Сказала Ванесса!И во Эшли пришла домой,и говорит маме:Мам,а вот если-бы тебе сказала что ты чуть-чуть надоела своей лучшей подруге,то ты-бы обиделась?Спаросила Эшли!Ну..Как тебя сказать?...Ну,может и обиделась,но мнем не кто так не говорилд!Ответила мама Эш!Ну,ладно,Эшли,ты будешь обедать?Спросила ее мама!Я..Я..Наверное нет!
Vanesska

Дата регистрации : 2009-09-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Лучшие подруги.

Сообщение  Admin в Вт Сен 22, 2009 8:00 pm

Классный!
Только,Настя,пожалуйста,пиши со знаками препинания.(Выделяй диалог и т.д.)
Просто не очень удобно читать.

Посмотреть профиль http://soul.gta-ru.com

Re: Лучшие подруги.

Сообщение  Vanesska в Вт Сен 22, 2009 8:01 pm

Спасибо Admin.
хорошо.
Vanesska

Посмотреть профиль